Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Опровержение всего того бреда,что нас может ждать в 2018 году.

Как говорится,куда нам без пугающих историй о том,что нас ожидает в будущем. Как же без всех этих инопланетян и обесценивания доллара? 1.Внеземные существа. Как говорят,что к нам прилетят какие то неведомые существа с планеты НЕ Земля.Они смогут контактировать с жителями США и те,в свою очередь,если захотят,пойдут им навстречу.Но,есть однако и тот момент,что все люди заболеют каким-то неизвестным заболеванием,а ученые в 2018 году не смогут изобрести вакцину и все умрут от этой болезни. Мне же не одной кажется,что это бред? Сколько было сказок,что прилетело НЛО. Даже кто-то его видел. Вау!Я не понимаю,может хватит искать какие-то странные и не очень правдивые факты об НЛО. Даже если они есть,зачем вы их трогаете? Что они вам сделали?Надеюсь,что нет таких людей,которые все еще в это верят,а если есть,то это детки. Объясните им пожалуйста,что все дяди и тети,которые в это верят и пытаются нам еще-что то доказать- не в себе. 2.Третья мировая война. Уже звучит смешно,да? А еще смешнее,

Как говорится,куда нам без пугающих историй о том,что нас ожидает в будущем. Как же без всех этих инопланетян и обесценивания доллара?

1.Внеземные существа.

Как говорят,что к нам прилетят какие то неведомые существа с планеты НЕ Земля.Они смогут контактировать с жителями США и те,в свою очередь,если захотят,пойдут им навстречу.Но,есть однако и тот момент,что все люди заболеют каким-то неизвестным заболеванием,а ученые в 2018 году не смогут изобрести вакцину и все умрут от этой болезни.

Мне же не одной кажется,что это бред? Сколько было сказок,что прилетело НЛО. Даже кто-то его видел. Вау!Я не понимаю,может хватит искать какие-то странные и не очень правдивые факты об НЛО. Даже если они есть,зачем вы их трогаете? Что они вам сделали?Надеюсь,что нет таких людей,которые все еще в это верят,а если есть,то это детки. Объясните им пожалуйста,что все дяди и тети,которые в это верят и пытаются нам еще-что то доказать- не в себе.

2.Третья мировая война.

-2

Уже звучит смешно,да? А еще смешнее,откуда они это взяли.Как оказывается,из предсказаний Нострадамуса.

Да,сейчас положение в стране не самое лучшее.Но все же,кому то нужен этот бунт и война? Я думаю никому,все мы люди разумные.Еще будут какие-то экономические войны в США И Китае.Нам нет смысла воевать. Просто НЕТ. Даже если и будет что то,то только маленькая борьба с какой нибудь страной. И все. Все же потом начинают просить прощения и снова дружить. Всем нужен мир.