Дисклеймер : в этой статье я вас ни к чему не призываю,а просто рассказываю историю из жизни!! Всем привет! Сидели мы как-то с приятелем на кухне, пили чай, обсуждали разное. Вдруг приятель мне рассказывает о том, что у него на районе(происходит все дело на Дыбенко) есть поворот на котором постоянно все нарушают, пересекают сплошную. И один парень делал так.(Рассказываю по пунктам ,чтобы было понятнее)
Подготовка:
1. Находит частое место нарушения ПДД
2. Нужна хорошая Камера для съемки(яблоко подойдёт)
3.Подготавливает буклет
4.Делает кошель + левый номер
5. Ищет человека с базой гибдд
Кульминация:
Собственно как он все подготовили начинает мутить.
1. Проходит по району смотрит примерные тачки которые постоянно тут находятся
2. Прибывает на место в час пик. Это либо рано утром(часов 7) либо после работы (18.30-19.30)
3. Тусуется там, и ждём нарушения ПДД(если думаете что никто не нарушает, то ошибаетесь, все спешат домой)
4. Фиксирует все на видео, с четким указанием, даты, места