Доброе утро. Исторический анекдот из детства. Были фараоны и были евреи, фараонов нет, евреи остались. Были римские легионеры, и были евреи, римских легионеров нет, евреи остались. Были инквизиторы, и были евреи. Инквизиторов нет, евреи остались. Были нацисты, и были евреи. Нацистов нет, евреи остались. Сейчас есть КГБ, и есть евреи. Вы что этим хотите сказать? Да ничего особенного, евреи вышли в финал. Это я к тому, что Израилю семьдесят лет, не считая нескольких тысяч