Едет дед на своем запорожце в 5 утра порыбачить и вдруг из кустов выскакивает гаишник и требует остановится: -Капитан Бобров, предъявите документы! Дед дает документы. Гаишник: -Куда это вы в такое время едете.... Обычно утром все добросовестные граждане спят... Дед: -Вот и я так думаю все честные и добросовестные спят, а вы по кустам сидите!