Как бы вы не хотели влюбиться один раз и на всю жизнь, все равно перед тем самым единственным с которым мы доживём до старости. У каждого из нас будет тот самый единственный, который разобьет нам сердце. Плохой опыт - тоже опыт, поэтому сегодня мы обсудим какие уроки необходимо извлечь из плохих отношений и как не наступить на те же грабли. 1. После того как Вы разошлись с бывшим, Вы наверняка говорили что-то в духе: "Ну его этого козла". А потом сидя в окружении подруг рассматривали фото его новой девушки и рассуждали: " Да как он мог на такую повестись". Запомните! Если человек ушел из вашей жизни, то не стоит зацикливаться на нем. Все это - чувство собственности, которое со временем пройдет. 2. Не идеализируйте вторую половинку! Очень часто когда мы только начинаем встречаться, нам кажется что тот, кого мы нашли - идеален. Но не обманывайте себя, таким образом Вы вводите себя в заблуждение и можете очень быстро разочароваться и все испортив. Помните - что никто не идеален, даже Вы.