Первую лекцию яндекс не показал массам она здесь(жмите синенькие буковки) Про то как проходили субботние занятия с замполитом я уже рассказал, поэтому повторятся не буду. Итак лекция про девушек... В один из дней, будучи молодыми солдатами, мы приехали в Бурятию, в ту самую в/ч, где я служил под началом этого товарища майора. Прошло несколько дней, настала суббота, это было наше первое занятие с замполитом. По традиции, все началось с писем на родину. После их написания, замполит начал читать адресаты на конвертах, потратив на это несколько минут, он приступил к лекции. "Я посмотрел, кому идут ваши письма, одно, по традиции-родителям, а вот вторые вы пишите-кто девушке, кто другу, кто бабушке, кто сестре. Письма бабушкам сестрам и друзьям-очень хорошо. Но речь о письмах вашим девушкам, у кого они есть, встаньте! " И мы встали, те кого дома ждали любимые девочки. "Вы, когда пишите письма своим любящим девушкам, думаете о них, вспоминаете их запах, их ласку, теплоту и мягкость губ. Пы