Доброго времени читатель. За окном прекрасная погода. Самое время порадовать близких блинами из детства. Только сегодня мы будем делать их полезными + вкусными :) Сегодня мы приготовим блинчики из овсяных хлопьев. Наши блинчики мы можем на любой вкус для каждого гурмана (сладкие и соленые) Рецепт очень прост и не займет уйму времени. Ингредиенты: 1 стакан овсяных хлопьев 1/2 стакана молока (я использую растительное молоко, например кокосовое) 1 ст.л.семян чиа, замоченных в 2-3 ст.л. воды на 15 минут щепотка соли. + растительное масло (я использую кокосовое) для смазывания сковородки, о пользе кокосового масла мы уже знаем я писала. + для сладости добавим 1 ст. ложку сахара гура. Этап приготовлений: Сначала в блендере или кофемолке измельчите овсяные хлопья в муку (можно использовать и готовую овсяную муку). Блендером или миксером взбейте все ингредиенты до однородной массы. Греем сковородку. Влейте тесто. Готовьте блинчики до золотистых краев, затем переверните. Готовые блин