19 апреля этого года в кинотеатрах начался показ фильма "Тренер". После просмотра трейлера появилось желание сходить и посмотреть этот фильм. После просмотра в кинотеатре было много эмоций, но в основном из-за концовки. В целом обычный русский фильм, потому что самое интересное и захватывающее было в конце. Волевая победа, раскрытие всех талантов игроков и реализация игровых моментов, пришлась на последние минуты матча, ну и соответственно фильма. Сюжет фильма очень похож на сюжет сериала "Молодежка". Приведу конкретные сходства с сериалом. Провинциальная команда с неплохими игроками которая не выигрывает, все игроки ребячатся на тренировках. И тут появляется знаменитый игрок, который будет их тренировать, они его не слушаются, их не устраивает его методы тренировок и начинаю жаловаться второму тренеру. В один прекрасный момент проходит мотивационная беседа с командой. После который команда начинает слушаться и выполнять все указания на тренировках. Команда начинает выигрывать , и тут