Наша жертва - фильм "Марсианин", ликуем господа: Косяк №1. Солнце Марс почти в ДВА раза дальше от Солнца, чем Земля, но какой же там яркое Солнце! Косяк №2. И снова буря Каким образом, в начале фильма, буря угрожала всей экспедиции, а в конце, герой улетает, на ракете, которая спокойно стояла не один год?) Косяк №3. Три опоры Как говорится, не отходя от кассы) На фото ^выше ^, ракета стоит на трех опорах, а вот на схеме в компьютере, она уже на четырех! Косяк №4. Роспись Зачем снимать одну роспись, когда можно заснять две разные?! Косяк №5. И снова дваление Ну как купол на крыше не сдулся, дверь то открыта? А знаю, разницы же в давлении двух планет нет... -------------------------------------------------------------------------------------- Подписывайся, чтобы не пропустить новые кино-косяки! Смотреть другие косяки ------------------------------------------------------------------------------------- Статья создана на основе видеоматериалов сайта ivi.ru