Когда распадается брак по причине измены, жены винят во всем любовниц. Они считают, что любовница и есть причина краха отношений. Но так ли это? Почему во всем виновата другая женщина, а не сам муж, который оказался предателем? Почему женщины склонны винить других женщин, а не самих мужчин? Жена и любовница "тянут" к себе мужчину. Они думают, что мужчина - это бычок, которого можно тянуть то в одну, то в другую сторону. И, к сожалению, некоторые мужья ведут себя не как настоящие мужчины, а как глупые животные. Инфантилизм процветает. Мужчина боится взять на себя ответственность и перекладывает свою вину на других. Так же поступают и жены. Они даже не могут представить себе, что у мужчины есть свой голос, что мужчина может сам все решать. Поэтому в распаде брака обвиняют любовницу. Любовница - сильная личность, она так решила, а он безвольно попался на ее удочку. Почему мужчины так инфантильны? Откуда это все пошло? А виноваты сами женщины. Они растут инфантильных деточек. Сами за них