Доброго дня, господа! Вот свежая новость-рухнул стеллаж с алкоголем (ну естественно, забитый до отказа) в одном из краснодарских магнитов, пишет Югополис. И сообщество Вконтакте "Типичный Краснодар"-фотография оттуда. Умиляют комментаторы к видосу-как написано в статье по ссылке :"В комментариях к публикации сказано, что магазин недавно прошел реконструкцию. Также предполагается, что в произошедшем виновны сотрудники магазина: «Мерчандайзинг и маркетинг-выкладку учили, физику не учили»". Не совсем все так однозначно, как выглядит. Сотрудники виноваты, да, но какие именно? Сейчас я вам всю аналитику выдам по случившемуся: 1. Алкоголь-это весьма тяжелый товар, аксиома, да? Я даже не буду лезть в максимальную грузоподъемность одной полки, принимая во внимание то, что массово полки у нас не рушатся, а если где и упадет полка, то это она потому что или кронштейн плохо вставлен, или кронштейн был с надломом/усталостью, или полка неправильно легла на кронштейн, но ладно, ок.
В Краснодаре рухнули стеллажи с алкоголем. Что делать, чтобы не падали .
7 апреля 20187 апр 2018
2566
3 мин