Продолжение легендарных симуляторов тяжелой техники. Хоть нам и говорили про новую графику - мы, любители тяжелой техники её не заметили. Может только незначительно. Стоит отметить что игра не испортилась, и это конечно радует. Ведь часто мы видим как разработчики портят свои творения. Но давайте будем честными? Что не хватает в игре? Реализм это хорошо, но стоит ли с ними перебарщивать? Самое сложное это болота. Они тут по всюду. Это не только непроходимые топи, их даже на самой лучшей технике в игре трудно преодолеть. Зачастую работать в таких местах без помостов в реальности ни один лесоповал не сможет работать. Брутальная игра для брутальных пацанов. Конечно игры не про высокие скорости, игра по большой части песочница про тяжелый труд лесовозов и прочей рабочей техники, изданная 1 000 000 копий минимум. Спокойная, размеренная, местами заставляющая понервничать и психануть игра. Новые карты Ура, теперь мы сможем освежить свои пути следования. например ночное болото и поиск пре