Голод - признак похудения. Съедая легкие углеводы вы резко поднимаете уровень сахара в крови ,который так же стремительно падает ,заставляя вас чувствовать голод и усталость .Ешьте больше богатых клетчаткой продуктов (вроде овощей и бобовых) ,так вы будете сыты даже при меньшем количестве калорий в день . Гены . Генетическая предрасположенность к полноте - штука обидная ,но к сожалению непобедимая .В большинстве семей страдавших избыточной массой виноваты совсем не гены ,а неправильное пищевое поведение ,ведь глядя на родителей с самого детства мы усваиваем не верные привычки,но поменять их за собственным столом ,вполне в состоянии. Все ли калории одинаковые ? Жаль что многие "профи" не видят ничего плохого в сладких булочках и шоколаде на обед ,думая что все калории одинаковые. На самом деле для похудения важно то что ты ешь,как я уже повторилась выше ,легкие углеводы творят ужасные вещи с нашим сахаром в крови и не утоляет чувство голода на долгое время . После шести есть нельзя