На протяжении нескольких недель я занималась образом прекрасной куколки, точнее я создала прекрасный образ из "китайской" куклы Леди Баг. Изменив ее, я дала себе волю сменить ей имя и назвала - Роза. Я думаю, моя работа достойна вашего внимания. Изначально, кукла представлялась нам совершенно иной. У нее большая голова, относительно тела. Волосы были синего цвета, совершенно редкие, буквально пробор и окантовка волосяной части головы. На лице маска из краски. В комплект к этими, на мой взгляд, недостаткам - у куклы прекрасное шарнирное тело барби. За отсутствием каких либо других кукол, я решила попробовать ООАК на ней. Первое,что я делала, я избавилась от ее заводских волос и мейка. Как? Вы можете узнать из этих статей : ДОЛОЙ ЗАВОДСКОЙ МАКИЯЖ! НОВАЯ ШЕВЕЛЮРА ДЛЯ КУКОЛКИ. КАК? Эти 2 пункта дались мне достаточно просто. Единственным огорчением, стала вьевшаяся маска. Она не выводилась и не оттиралась. Я планировала, просто ее закрасить. Я думаю, если вы решитесь повтор