Несчастный случай произошел на днях в Узбекистане в Наманганской области. Местный житель уронил в выгребную яму во дворе принадлежащего ему жилого дома мобильный телефон, позвал для оказания помощи соседа, а сам спустился в выгребную яму, где потерял сознание. За ним в яму последовательно спустились сосед и отец, которые также потеряли сознание. По данным МЧС, двое мужчин умерли на месте, а отец владельца дома после оказания первой помощи был отправлен в районную больницу, где скончался, не приходя в сознание.
Трое человек скончались в выгребной яме "летнего туалета" от токсичных газов, пытаясь достать телефон.
2 апреля 20182 апр 2018
26
~1 мин