Рассказ из детства, который никогда не будет забыт, и очень позитивно отразится на Вас, так как рассказ действительно очень смешной, но при этом милый! Когда я был совсем маленький (года 4 мне на тот момент было), к нам в гости приехала из другого города мамина сестра – тётя Маша. В один солнечный летний день мы пошли с ней вдвоём гулять, а так как я рос в небольшом городе, у нас по дороге спокойно ходили коровы, козы, бегали гуси… Дак вот, как-то, идя по тротуару города, я наткнулся на очень подозрительные семечки, которые были рассыпаны по всему тротуару, меня они заинтересовали, так как я ни разу не видел таких семечек, они были в два раза больше обычных, и имели округлую форму. Я, не долго думая, начал их собирать, дабы обрадовать маму по приходу домой тем, что нашёл большие никому ненужные семечки. Тётя заметила, что я собираю их, и начала меня потакать, что «Какой я молодец, маму порадую». Тогда я был смотивирован по полной, и не подозревая того, что семечки начали слипаться друг