Девушке 23 года и она влюбилась в 60 летнего мужчину. С которым познакомилась в интернете. Меня воспитывала мама и отца я не помню. Мама когда-то говорила, что он был военным и погиб при военных действиях. Еще со мной водились бабушка, тети и двоюродные сестры.
Поэтому я была обелена мужской любовью. Я начала ее искать в мужчинах старше меня.
С моим возлюбленным познакомилась в интернете. Ему 60 лет, но он очень красивый и в свой возраст может утереть нос многим молодым . Он мудрый человек, умеет ухаживать за девушками. С ним всегда есть о чем поговорить. Он многим со мной делился. И я влюбилась в него. До него я общалась с мужчинами, но он с ними не сравнится. Проблема в том, что он женат и живет в другой стране. Но отношения у него в семье уже больше привычка, и я надеялась что он уйдет от нее. Но на эти вопросы он никогда мне не отвечал. Сам он ко мне приехать не мог, поэтому к нему летала я.
Такие редкие встречи были очень страстными. Мы строили планы на будущее, я даже искала себ