В этом видео я нарисовал девушку , используя при этом обычный карандаш KOH- I - NOOR HARDTMUTH 1500 2B и ластик , рисовал по фото, поэтому времени всего ушло 3 часа
В этом видео я нарисовал девушку , используя при этом обычный карандаш KOH- I - NOOR HARDTMUTH 1500 2B и ластик , рисовал по фото, поэтому времени всего ушло 3 часа
...Читать далее
В этом видео я нарисовал девушку , используя при этом обычный карандаш KOH- I - NOOR HARDTMUTH 1500 2B и ластик , рисовал по фото, поэтому времени всего ушло 3 часа