Решила в свое время собрать основные ошибки парней в один пост. Получился топ-5 рекомендаций, чего не нужно делать, чтобы не потерять девушку. Вредные советы, скажем так. Вот что из этого получилось. Итак, молодые люди, если вы не хотите потерять свою вторую половину, пожалуйста, посмотрите, не делаете ли вы так, как написано ниже! 1. Постоянно говорить о себе любимом Девушка расспрашивает и проявляет интерес? Это хорошо. Но не забывайте, что вас в отношениях двое. И чем больше скромности в разговорах о вас, чем больше заинтересованности в вас при разговорах об избраннице, тем лучше. Ясное дело, вы хотите произвести впечатление. Но не думаете о том, что девушка может просто заскучать, битый час выслушивая ваши бравады? 2. Рассказывать о предыдущих девушках Как бы вы ни отзывались о предыдущих отношениях, это всяко не в вашу пользу. Говорите хорошо – будьте готовы к негодованию. Думаете, девушкам нравится слушать, как вы расписываете во всех прелестях своих бывших? Рассказываете о не