ПОЧЕМУ 3-G МОДЕМ ПОСТОЯННО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ И ЧТО ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? КАК ПРАВИЛЬНО НАСТРОИТЬ 3-G МОДЕМ, ЧТО БЫ ОН НЕ ОТКЛЮЧАЛСЯ? эта проблема возникает из за того, что пропадает сигнал сотовой связи и отсутствуют необходимые настройки, а что бы в дальнейшем избежать этой проблемы делаем так... Заходим в панель кнопки пуск--компьютер---свойства системы----диспетчер устройств. Нажимаем один раз правой кнопкой мыши по названию нашего модема и заходим в пункт свойства. Убираем галочку из пункта (Разрешить отключение этого устройства для экономии электро энергии), нажимаем кнопочку ОК, и пользуемся. Как настроить 3-G модем, что бы он не отключался? Вот мы с вами и разобрали, что нужно сделать, что бы 3-G модем не отключался само произвольно от сети. Если эта статья вам понравилась или оказалась полезной, то поделитесь ею с друзьями через кнопки социальных сетей. Подробнее... ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ 3-G МОДЕМ ПОСТОЯННО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ?