Мой друг гаишник, и очень часто рассказывает мне какие - нибудь курьезные ситуации происшедшие с ним. И вот после очередного дежурства позвонил мне и рассказал вот такой случай. Стою на Горьковском шоссе, слежу за соблюдением правил дорожного движения. И вроде все спокойно ни кто не превышает скорость, не обгоняет и вдруг из-за угла выезжает старенький жигуль. Аварийка включена, причем машина едет не более 10 километров. Подъезжает, прям ко мне, смотрю, за рулем сидит пожилой человек, вцепился в руль, взгляд сосредоточен в одну точку. Я сразу понял, что-то случилось с машиной. Автомобиль остановился, я подхожу ближе, открывается дверь, из которой в прямом смысле слова вываливается дедуля. В салоне спиртной духман, да такой что слона спокойно мог бы свалить. Я спрашиваю: -Дед, что с тобой? Он мне тихим голосом отвечает: -Не видишь, что ли я включил аварийку, потому что быстрее ехать не могу. Я спрашую: -Что случилось? И тут мне дед медленно и еле разборчиво отвечает: -Сынок вот реши