Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Учим SLANG

Верим в призраков, отвлекаем вопросами, общаемся с незнакомыми людьми

А вот и воскресный сленг! 1) Longversation - это когда долго и без особой цели разговариваешь с кем-то. 2) Business casualty - это тот самый человек, который ужасно выглядит в деловом костюме. 3) Somebody's girl syndrome - это та самая девушка, которую не зовут на свидание, потому что думают, что у нее есть парень. 4) iFinger - это тот самый палец, который вы оставляете чистым, чтобы листать ленту социальных сетей, когда едите это-то жирное руками. 5) Blackberry roulette - это когда набираешь сообщение на своем смартфоне за рулем автомобиля. 6) Ghost paranoia - это когда убежден, что у тебя дома есть призрак. 7) Babe paralysis - это когда впадаешь в ступор при разговоре с симпатичной девушкой. 8) Counterfriends - это абсолютно незнакомые люди, с которыми разговариваешь на каком-либо празднике. 9) Spending amnesia - это когда пытаешься вспомнить когда и на что потратил все свои деньги. 10) Lunch-blocking - это когда отвлекаешь кого-нибудь от обеда постоянными вопросами. Счастливых выхо

А вот и воскресный сленг!

1) Longversation - это когда долго и без особой цели разговариваешь с кем-то.

2) Business casualty - это тот самый человек, который ужасно выглядит в деловом костюме.

3) Somebody's girl syndrome - это та самая девушка, которую не зовут на свидание, потому что думают, что у нее есть парень.

4) iFinger - это тот самый палец, который вы оставляете чистым, чтобы листать ленту социальных сетей, когда едите это-то жирное руками.

5) Blackberry roulette - это когда набираешь сообщение на своем смартфоне за рулем автомобиля.

6) Ghost paranoia - это когда убежден, что у тебя дома есть призрак.

7) Babe paralysis - это когда впадаешь в ступор при разговоре с симпатичной девушкой.

8) Counterfriends - это абсолютно незнакомые люди, с которыми разговариваешь на каком-либо празднике.

9) Spending amnesia - это когда пытаешься вспомнить когда и на что потратил все свои деньги.

10) Lunch-blocking - это когда отвлекаешь кого-нибудь от обеда постоянными вопросами.

Счастливых выходных!