Многие думают, что поцелуй это очень сложно и в целом страшно. Такое впечатление складывается из-за неопытности людей и тех, кто просто мало целовал. Причём мы сейчас говорим о нормальном поцелуе, а не в щёчку. Основная проблема заключается в разнице восприятия того самого поцелуя. Мужчины чаще воспринимают его как разрешение к следующему этапу в отношениях. Девушки же относятся к этому немного более серьёзно, для них это не только показать одобрение, но и очередная проверка на то, как вы это делаете. Может вы будете её засасывать или кусать, естественно от такого она откажется и скорее всего ничего уже не будет, поэтому предлагаю вам узнать, как же правильно целоваться. Чтобы поцеловать человека правильно, нежно и приятно, достаточно просто быть достаточно нежным и аккуратным. В целом внешность и прочее тоже влияет, но об этом в другой раз. Давайте начнём с основного, у вас должен быть приятный запах изо рта. Никому не нравится когда от человека воняет, тем более изо рта, поэтому ч