На эту тему спорят уже много лет целая куча людей и с большей части всегда выходит так, что мужики говорят одно, а девушки другое, но давайте в этот раз посмотрим правде в глаза, но сначала будет история. История Был у меня один знакомый по имени Саша и была у него жена Алёна, жили они вместе уже два года, она красивая, стройная, он вроде тоже спортом увлекается, но что-то его понесло не в то русло и решил он изменить своей супруге, но не просто так, а специально ради того самого, как он говорит «кайфа», мол он как секретный агент, которого никто не словит за ручку. Ну вот однажды его жена Алёна поехала к родителям в гости на пару деньков, а у Саши работа и он никак не может с ней и понимает, что это его шанс. Нашел он себе какую-то девочку, они выпили и решили отдохнуть на кожаном диване, причём белого цвета, а у девушки этой как раз была сделана татуировка, вроде хной или чем-то таким, в общем цветочек её отпечатался на коже дивана там, где его сложно сразу заметить. Естественно п