Всем привет!Вот решил написать о своих проделках, может не по теме сообщества — если что поправьте.Отдали мне со словами "не нужна — выкинешь" шкатулку для драгоценностей музыкальную, у которой были отломаны места крепления верхней крышки к корпусу. Честно говоря, мне стало жалко такую историческую вещь и я решил попробовать восстановить.Первоначально стал вопрос из чего и как восстанавливать места крепления штифтов крышки, поскольку они были разломаны. На помощь пришел паяльник и кусочек ветровика капота автомобиля. Посредством прогрева, смешения и нанесения на шкатулку расплавленного пластика ветровика, удалось все восстановить. Далее гравером они были отшлифованы, в них просверлены отверстия и закреплена крышка.Поско��ьку цвет немного отличался, было принято решение использовать тонировочный лак для фонарей автомобилей. Затем, взяв полироль, шкатулку отполировал и все. К сожалению есть не все фото.Всем добра! Запись пользователя MeDVeD31RUS из сообщества Сделай Сам на DRIVE2