Я регулярно принимаю участие в разных трансформационных играх в качестве игрока. Самой частой игрой, в которую я играю с удовольствием – психологическая игра «Империя магов» Натальи Хлопониной. Не смотря на то, что игра психологическая (Наташа, извини), но для меня в этой игре происходит некая магия и сам процесс участия совершенно волшебный. Каждый раз перед началом игры я чувствую мандраж как перед неким испытанием. Ведь так и есть, каждая игра – это новый срез жизни и никогда не известно до конца, что ждать еще. И в этом есть страх неизвестности и вкус новизны. И в этом срезе жизни каждый раз по привычке хочется надеяться, что все на своих местах и можно просто расслабиться и дальше плыть по течению, но ведь мы прекрасно знаем, что всё меняется, у каждого с разной скоростью, но от этого никуда не деться. И вот тут понимаешь, что сколько бы ты чего не предпринимал, каким бы активным не был, никто не может дать гарантий, что вот через 20 секунд все не поменяется… А готов ли ты к э