После ужина многие люди склонны ложиться и смотреть фильм, не зная, что это ужасная привычка, которая может быть чрезвычайно вредной для их общего здоровья Итак, сегодня у нас есть список из 5 вещей, которые вы никогда не должны делать после еды: 1. Курение Многие люди знают, что курение чрезвычайно вредно для их здоровья, и все же они по-прежнему продолжают эту ужасную привычку, и они даже делают это сразу после еды. Очень важно подождать несколько часов после приема пищи, а затем курить, потому что сигареты содержат никотин, который оказывает избыток кислорода, необходимый для пищеварения, что позволяет организму поглощать больше канцерогенов, чем обычно. Согласно некоторым исследованиям, курение сразу после еды равноценно курению сразу 10 сигарет. Кроме того, это может увеличить риск развития рака легких и кишечника. 2. Употребление фруктов Лучшее время для употребления фруктов - до еды, натощак из-за того, что для того, чтобы переваривать фрукты, нужны разные ферменты. Стоит отме