Вес девушки, это довольно важный показатель в наше время, как для самой девушки, так и для парня. Поэтому и возникает большое количество споров и обсуждений на эту тему, но сейчас я хочу подвести все итоге по данной теме. Парни говорят, что вес девушки для них не важен, но правда ли это? Только отчасти, ведь на самом деле парню всё равно на вес девушки только в том случае, если у девушки красивая фигура. Я имею в виду, когда её 65 кг хорошо распиханы по всем частям тела и в целом всё выглядит отлично. Однако большая часть парней всё-таки хочет видеть девушку с ростом 160-165 сантиметров и вес 45 кг. Поэтому верить на слова парням не нужно, а чтобы не слушать враньё, просто не задавайте такие вопросы. Девушки же всё понимают, но очень любят себя утешать тем, что и для неё найдётся парень, в этом случае она совершенно права, но большинство всё-таки выбирает миниатюрных девушек. Девушки привыкли придумывать отговорки для самих себя, но стоит помнить, что не только красота всем движет, но