Когда лучше оставить стакан воды в стороне. Вообще говоря, пить много воды не так уж плохо. На самом деле, пить достаточно, это важно как для внутренней, так и для внешней стороны вашего тела. Вам нужно достаточное количество жидкости, чтобы все процессы работали в вашем теле. Но в некоторых случаях лучше оставить стакан воды в стороне. 1. Когда у вас уже много воды Есть такая вещь, как пить слишком много воды. Когда вы пьете слишком много жидкости, вы можете нарушить баланс соли в организме. Это может вызвать дефицит натрия, что может привести к головным болям, тошноте и даже эпилептическим припадкам. 2. Когда ваша моча прозрачна Итак, как вы можете сказать, выпили ли вы достаточно воды? Правильно, перейдя в туалет. Цвет вашей мочи - отличный показатель, который говорит вам, следует ли пить больше или меньше воды. Ваша моча бледно-желтого цвета? Это означает, что вы пьете оптимальное количество вод. Если ваша моча темно-желтого цвета, пришло время выпить еще один стакан воды . Если в