В 2016 году был принят закон, который наконец урегулировал деятельность коллекторов и существенно ограничил их варварскую деятельность. В частности, коллекторы больше не имею права звонить по сто раз в день, угрожать, звонить ночью. Так сколько раз и во сколько коллекторы могут звонить и приходить? Как должны общаться коллекторы? А что с СМС-ками? Также установлен ряд ограничений по СМС-кам и голосовым сообщениям от коллекторов. Что обязаны указать в сообщении коллекторы? ВНИМАНИЕ! Звонить и писать можно только на телефоны, которые вы указывали в договоре с банком! ЕСЛИ ВАС БЕСПОКОЯТ ЧАЩЕ, ЖАЛУЙТЕСЬ НА КОЛЛЕКТОРОВ В ФССП (ФЕДЕРАЛЬНУЮ СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ). Если статья полезна - ставь палец вверх и подписывайся. На канале еще много статей, все они есть в КАТАЛОГЕ ПРАВОРУБА ЗДЕСЬ. По вопросам: pravorubi@yandex.ru
Сколько раз и в какое время коллекторы могут звонить и приходить?
5 марта 20185 мар 2018
474
1 мин