Второй нашей коляской стала Hauck Malibu XL. Захотелось что-то полегче, интереснее и хорошо помещающееся в багажник автомобиля, да и дочка совсем прекратила спать на улице.
Почему выбрали это модель:
- сидение опускается до 160 градусов, когда дочка еще не сидела, а только изъявляла желание присаживаться, то на прогулках мы полностью опускали и дочка с удовольствием за всем наблюдала из полулежащего состояние;
- цветовая гамма, приятное сочетание черного и розового цвета;
- удобные пятиточечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками;
- наличие окошка на капоре, через которое хорошо видно ребенка.
Проходимость данной коляски вполне приличная для прогулочной, без особых нареканий едет по песку и бездорожью. Но по снегу данная коляска не едет, это нужно учитывать при покупке, производитель сразу указывает, что это летняя прогулочная модель.
Корзина вместимая, но если разложить сидение до 160 градусов, пролезть в нее, не потревожив ребенка, не получ