Мы привыкли к тому, что все у нас «штопают» китайцы. Но отечественного производителя тоже не нужно скидывать со счета. Так, относительно недавно на мировом поле роутеров появилась интересная модель Keenetic Giga, которую представили отечественные разработчики. Это Keenetic Giga IV? Ну, сложно сказать. Это некого рода симбионт. В том году Keenetic порвала свои деловые отношения с компанией Zyxel. С точки зрения процессов изменений ноль, а вот с железом по-другому. Теперь его собирают на китайских заводах. В чем причина их непонимания неизвестно. В целом, если смотреть на модель Giga, то она очень сильно напоминает Giga IV, хотя сами разработчики заявляют, что решили начать историю своей компании с чистого листа. Четыре антенны – это просто четыре антенны Ну, помните истерию Keenetic, что вся проблема их роутеров Giga III и Ultra II состоит именно в том, что у них мало антенн, то есть всего 2. Поэтому, чтобы не прогадать, в новинке влепили целых 4 штуки. Но до сих пор интересно, почем
Роутер Keenetic Giga: российское чудо или очередной развод?
13 февраля 201813 фев 2018
9026
2 мин