Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Киноманьяк

Фильм «Обитель проклятых» 2014г.

Рецензия + Откзыв #киноман #кино #триллер #психологическое #паранойя Фильм «Обитель проклятых» 2014г.
«Не верьте тому, что слышите и лишь половине того, что видите» эта цитата из фильма говорит о многом, и если вы ей будете следовать, то поймете все скрытые смыслы и прелести фильма! Всем привет, Друзья, в основе фильма лежит один из рассказов Эдгара Аллана По. Картина создавалась в Болгарии, и некоторые из ее сцен снимались в королевском дворце «Врана» на окраине Софии. Сейчас там живет Симеон II, последний болгарский монарх и бывший премьер-министр страны. Похожие фильмы: Остров проклятых 2010г. Что говорить о составляющей фильма. Тут присутствует сильная, сковывающая энергетика, мрачная атмосфера и все это дает красивая картинка, одежда 1899 годов, музыка и, конечно же, великолепная актерская игра главных героев, а так же бесконечно красивая актриса Кейт Бекинсеил! В фильме присутствует страх и переживание за Главного Героя, ну а так же интригующая любовь. Молодой медицинский р

Рецензия + Откзыв

#киноман #кино #триллер #психологическое #паранойя

Фильм «Обитель проклятых» 2014г.
«Не верьте тому, что слышите и лишь половине того, что видите» эта цитата из фильма говорит о многом, и если вы ей будете следовать, то поймете все скрытые смыслы и прелести фильма!

Всем привет, Друзья, в основе фильма лежит один из рассказов Эдгара Аллана По. Картина создавалась в Болгарии, и некоторые из ее сцен снимались в королевском дворце «Врана» на окраине Софии. Сейчас там живет Симеон II, последний болгарский монарх и бывший премьер-министр страны.

Похожие фильмы: Остров проклятых 2010г.

Что говорить о составляющей фильма. Тут присутствует сильная, сковывающая энергетика, мрачная атмосфера и все это дает красивая картинка, одежда 1899 годов, музыка и, конечно же, великолепная актерская игра главных героев, а так же бесконечно красивая актриса Кейт Бекинсеил! В фильме присутствует страх и переживание за Главного Героя, ну а так же интригующая любовь. Молодой медицинский работник Эдвард приезжает получить опыт специалиста по психическим болезням в психиатрическую лечебницу, но не тут-то было, ребят, не тут-то было….

Мое впечатление и отзыв: Фильм неприменно стоящий для просмотра, он цепляет с самого первого кадра, пару раз отпускает от напряжения заставляя думать ну вот и все, но сюжет и игра актёров заставляет тебя споткнуться и задуматься. Моя оценка фильма в целом 8 /10. Приятного просмотра!

Оф.источник на статью в Telegram @KinomanOmnivorous