Вы никогда не задумывались, почему идеей фикс поколения, рожденных в 90-е – был переезд из деревни в город, из провинциального городка – в столицу. И по-моему мнению на это две причины: Во-первых, в провинции нет работы, либо она малооплачиваема, да и вообще с карьерными перспективами как-то не очень (сюда же можно включить и образование, которое часто возможно получить только в большом городе). Во вторых – это престиж, жить в городе – модно, в деревне нет. В общем молодежь, все переезжает, и переезжает, кажется, что этот поток не остановить. Но ведь когда то этот пузырь должен лопнуть? С моей точки зрения - да, и в скором будущем , причем самым естественным образом. Когда я общаюсь с ребятами, которые родились после 2000, я обращаю внимание на то, что это поколение меньше подвержено «стадному чувству», чем наше. Они имеют свое мнение. Например, мой брат (2002 год рождения) говорит: я не очень хочу переезжать в крупный город, мне нравится спокойная размеренная жизнь, и часть его о
Почему молодежь из провинции переезжает в большие города, и сколько это может продолжаться?
5 февраля 20185 фев 2018
1255
1 мин