Мы понимаем великое значение криптовалют. C их появлением наступает новая эра фининсовых взаимоотношений. Настанет время и в мире не останется ни одного человека который бы не пользовался криптовалютой. Как не осталось ни одного человека который бы не пользовался телефоном. Криптовалюты несут в себе частичку свободы от финансовых институтов, от государства. Искренне удивляют разговоры о том что скоро криптовалютам придет конец! Как будто бы эту новую тенденцию можно остановить какими то мерами, которые принимают правительства отдельных стран или организаций. К примеру фейсбук который своей политикой хочет воспрепятствовать развитию новых финансовых взаимоотношений. Удивляет решение Цукерберга запретить рекламировать определённый товар! Это противоречит не только свободе и демократии но и рыночному здравому смыслу. Кто более других осознает значение криптовалют тот надолго останется в выигрышном положении! Для биржи таким выгрышным решением может послужить развитие собственной сети