И снова добрый вечер! После моей первой статьи на тему экономии денежных средств у меня появился первый подписчик, что довольно приятно. В предыдущей статье я рассказал вам, как купил бесплатно телефон. Для тех, кого заинтересовало - переходите сюда В этом небольшом мануале я расскажу, с помощью чего получаю каждый месяц 1000 рублей. Иногда больше, иногда меньше, но в среднем – тысячу. Деньги скромные, но за год набегает неплохая сумма. В своей первой статье-мануале я рассказал о банковской карте, с помощью которой я получил бесплатно телефон, ну а эта статья будет о моей основной карте, которую я использую как зарплатную и как сейф. Так вышло, что я уже почти отказался от «налички» и все покупки делаю с карты, за исключением очень редких случаев. Как бы это странно не звучало, но это помогает мне экономить. Как уже сложилось, я не оставляю здесь названия банков, поскольку могут это посчитать рекламой. Вероятно, вам уже знакомо слово кэшбэк. По простому – возврат средств от поку