В заявочный лист «Зенита-2» на вторую часть сезона внесены 3 футболиста. Это голкипер Михаил Кержаков, последним клубом которого был «Оренбург», а также два игрока первой команды питерцев – защитник Александр Анюков и хавбек Олег Шатов. Анюков также будет выполнять функции играющего тренера.