Мамы делятся на запланированных и случайных, как бы это ни звучало. Да, кто-то планирует детей и ждёт, радуется, готовится загодя, все дела. Ну а кто-то я. И вот у меня частенько (со временем - чуть реже) возникает в голове великой серьёзности вопрос: а я верно поступила, когда не пошла на аборт? Это тонкие материи, друзья. Очень-очень личные, но от этого не менее массовые: я уверена, что каждая случайная мама (и запланированные тоже, огорошенные реальностью) об этом думает. В разное время я прихожу к разным ответам. В первые недели три я была уверена, что совершила величайшую ошибку в жизни. Сейчас всё подутихло. Сын просто фантастический и кое-что в нём уже начинает понемногу затмевать грустные мысли. Но всё равно прошло всего 5 месяцев с его рождения и кажется, что ТО ВРЕМЯ ещё можно вернуть. Нельзя, конечно, но люди так устроены - хочется запрещённого и невозможного. Я это к чему. Я знаю, что в мире есть очень много тем, на которые люди боятся говорить друг с другом. Потому, что