Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

что здесь?

Привет! Я пишу о родительстве - как не свихнуться с маленьким ребёнком, зачем это всё вообще затевать (семью и вытекающее), как устроен мамский мозг и как это всё вообще работает. Я люблю докопаться до сути, готовить вкусную еду, смотреть кино и написать обо всём этом. Много-много уже написано в Телеграме, здесь будет ещё больше и картинки. Инджой!

Привет! Я пишу о родительстве - как не свихнуться с маленьким ребёнком, зачем это всё вообще затевать (семью и вытекающее), как устроен мамский мозг и как это всё вообще работает. Я люблю докопаться до сути, готовить вкусную еду, смотреть кино и написать обо всём этом.

Много-много уже написано в Телеграме, здесь будет ещё больше и картинки.

Инджой!