Длинные волосы — украшение любой женщины. Все так. Но.. Всегда есть «но», правда? Когда говорят «длинные волосы» никто не имеет в виду только их длину. Подразумевается совокупность качеств: блеск, густота, живость, длина и даже цвет. Увы, большинство женщин упускает из вида все, кроме заветных сантиметров. Пусть они будут сухими как солома, пусть на 100 летней бабушке, пусть седыми, пусть постоянно замотанными в плюшевую резинку. Лишь бы длинными! У каждого волоса есть свой запас прочности. Это длина на которую вырастет волос без повреждения его структуры. У всех нас он разный и его нельзя увеличить. То есть совсем никак. Волосы это 95% генетика и остальное — уход. Не нужно быть гением, чтобы заметить, что чем длиннее волосы, тем они тоньше, суше и безжизненней у большинства. А все из-за того, что отращивают без жалости.. Почему у некоторых женщин (даже у многих.. в определенных странах) они все-таки шикарные, длинные и живые? Потому что это их генетически заложенные условия. На этом