Мужик встречает свою бывшую жену. Та интересуется: — Как дела, как жизнь? Мужик отвечает: — Ты знаешь, вчера я был в постели с одной девицей, так все время тебя вспоминал. — Что, скучал по мне? — Да нет, это чтобы не кончить слишком быстро…
Мужик встречает свою бывшую жену. Та интересуется: — Как дела, как жизнь? Мужик отвечает: — Ты знаешь, вчера я был в постели с одной девицей, так все время тебя вспоминал. — Что, скучал по мне? — Да нет, это чтобы не кончить слишком быстро…
...Читать далее
Мужик встречает свою бывшую жену. Та интересуется:
— Как дела, как жизнь?
Мужик отвечает:
— Ты знаешь, вчера я был в постели с одной девицей, так все время тебя вспоминал.