Извечная проблема непонимания настигает представителей обоих полов на любом этапе отношений и затрагивает множество аспектов.
Чаще всего претензии возникают с женской стороны из-за недостатка общения с возлюбленным, это касается разговоров по телефону, социальным сетям и прочим средствам коммуникации.
Почему мужчина не звонит и не пишет.
Не придает большого значения беспричинным звонкам.
Это девушки могут часто звонить и болтать по телефону часами.
Сильному полу это не свойственно.
Мужчина позвонит, если захочет пригласить на свидание, узнать что-то важное, но не видит смысла в разговорах ни о чем .
Бывают случаи, когда мужчина разговаривает с дамой и больше 15 минут, но чаще всего это происходит из соображения вежливости.
Большое значение имеет время, которое прошло с момента последнего разговора.
Вероятно, он не успел соскучиться за пару дней, поэтому и не звонит.
Когда отношения только начинаются, стеснительные молодые люди могут бояться показаться навязчивыми, сказать чт
Почему мужчина не звонит и не пишет мужская психология.
17 января 201817 янв 2018
6295
3 мин