Захотелось мне тут недавно посмотреть чего-нибудь необременительное и смешное. Выбор пал на Ichigo 100%, не в последнюю очередь из-за того, что одну из главных героинь озвучивает Ното-сан. Ну, что хотела, то и получила.
Главгерой тусит на крыше школы, когда на него в буквальном смысле обрушивается чертовски красивая девушка (возможно - даже одноклассница). После обрушения она в полном конфузе сбегает, попутно обронив тетрадку и мелькнув панцу "в клубничку". Главгерой собирается отдать оброненное и тем самым познакомиться, но девушка, чьё имя написано на ней как-то не шибко напоминает обрушившуюся. Практически сразу же после этого главгерой входит в боевой контакт с весьма цундеристой одноклассницей, которая, нанося коронный удар ногой по голове мелькает панцу в "клубничку".
В общем-то из этого описания уже всё понятно. Смешанная группа школьников, энное количество девиц, вешающихся на главгероя, дурдом и обилие панцу.
Что не понравилось. Несмотря на то, что это закон жанра, а сер