Всем привет! Меня зовут Илья, я живу в небольшом городке, под названием Тверь.
Я люблю свой город, концентрация хороших и творческих людей зашкаливает, а плотность населения небольшая, поэтому этот город, как маленькая деревня. Все друг друга знают, и в любом случае зайдя на страницу незнакомого человека из города Н, ты найдешь своих знакомых\коллег или товарищей. О чем я буду рассказывать? Не прошло еще даже полгода, как я начал свой блог в инстаграм.
Только недавно я сам понял, зачем я там нахожусь, осознал цель всего этого.
Я рассказываю людям о книгах, о хороших фильмах, тем самым прививаю любовь к чтению и литературе. Делюсь своими мыслями, впечатлениями , рассуждениями и всеми своими творческими навыками, которых у меня никогда не было.
Мне это безумно нравится, я получаю дикое удовольствие от всего этого. Благодаря этой площадке я сам начал развиваться, нашел хороших и добрых людей, открыл для себя много новых и невероятных авторов.
Так выходит, что инстаграм площадка бол