Многие задавались вопросом, как изменится наш мир, через какой-либо промежуток времени, но большинство бросают это дело, мол, "я даже не знаю, что буду делать завтра". И сегодня я предлагаю вам по-фантазировать, потратить 2 мин своего времени, что бы представить в каком мире будут жить наши дети... внуки, отбросив все, гребанные, теории, что на нас свалится метеорит, или нас спалит солнце, или то, что не коснется обычного человека - кому это интересно? С начала стоит посмотреть на наш мир. Взглянуть на то что нам нравится и знакомо, на то, что ново для нас, но, то о чем мы уже мечтаем, на то, уже приелось, надоело, изжило себя и хотелось бы оправить это все в бездну, но мы без этого не можем или это нас определяет... Все о чем вы подумали в первую очередь изменится до неузнаваемости. Все в мире улучшается маленькими шажками год за годом, но за 50 лет это станет колоссальным прыжком. Представляете уже масштабы? Исходя из Удивительной силы одного процента у человека до всего дойдут