Как и многие россияне, перед праздниками, мы с семьей начали закупаться продуктами. Сколько ссор и раздоров происходят в эти предновогодние деньки. Люди готовы драться за место в очереди, а в отделах с фруктами как в Спарте – выживает только сильнейший. Опытные покупатели выходят на предновогодний шопинг заранее и в часы наименьшей активности. Вот и мы, пришли в один из крупных супермаркетов в будний день в вечернее время. Долго блуждая по практически пустому супермаркету, мы понемногу заполняли тележку и зачеркивали пункты в списке с продуктами. Фрукты к новогоднему столу покупать еще достаточно рано, но побаловать себя в холодные декабрьские вечера мандаринками и бананами хотелось. В отделе с фруктами нас ждало разочарование. Пустые, будто разграбленные кочевниками корзины с фруктами, разбросанные повсюду пакеты, еле движимые потоками воздуха от кондиционеров. Стало понятно, что распродажа фруктов прошла достаточно успешна для магазина. Ну ничего, мы не стали расстраиваться и
Как менеджер магазина съел мои мандарины
23 декабря 201723 дек 2017
182
2 мин