Встретились на корпоративе три врача. - Ой, у нас на работе такой дурдом! - пожаловался психиатр. - Да у нас тоже ж@па, - вздохнул проктолог. И только гинеколог улыбался, у них в отделении всё было хорошо.
Встретились на корпоративе три врача. - Ой, у нас на работе такой дурдом! - пожаловался психиатр. - Да у нас тоже ж@па, - вздохнул проктолог. И только гинеколог улыбался, у них в отделении всё было хорошо.
...Читать далее
Встретились на корпоративе три врача.
- Ой, у нас на работе такой дурдом! - пожаловался психиатр.
- Да у нас тоже ж@па, - вздохнул проктолог.
И только гинеколог улыбался, у них в отделении всё было хорошо.