Бывает, что нагрянет ностальгия, когда сидишь вечерком в приятной компании за чашкой горячего чая (ну или чего погорячее). Кто-то вспомнит, что вот ещё несколько лет назад были девяностые... Жевательные резинки "Turbo" и "Love is", напитки "Yupi" и "Zuko", приставки "Sega" и "Dendy"... Однако через мгновение на всех находит озарение, что на дворе кончается 2017, а лихие годы прошли 18 лет назад... Однако в головах людей они крепко засели и выходить оттуда, судя по всему, не собираются. К сожалению, речь сейчас не о мирных любителях косплея на игру "Tekken", а о тех, кто горит желанием применить свой коронный удар ночью в подворотне. Дисклеймер Безусловно, количество гопников последнее десятилетие значительно уменьшилось, на улицах стало безопаснее. Но так дела обстоят преимущественно в центральных районах мегаполисов, однако ближе к окраинам, а тем более в провинции, наткнуться на "пережитки девяностых" можно по-прежнему с большой вероятностью. Тем более дети 90-х (ну и в какой-то сте