Популярная в 90-е годы певица Наталья Штурм пытается всеми путями напомнить о себе. В настоящее время исполнительница не только стала с заметной регулярностью сниматься в различных ток-шоу, но и решила прийти на скандальный телепроект «Дом-2». На странице своего официального микроблога в соцсети Instagram Наталья Штурм поделилась с фолловерами несколькими фото и видео со съемочной площадки «Дома-2». Однако о конкретной цели визита на телестройку, певица не рассказала. «Много новостей, сразу все не расскажу это #секрет», — игриво подписала публикацию Штурм. Видимо Наталья довольна пребыванием на периметре шоу. «Итак, вершина карьеры — я на съемках Дома-2», «А кто будет эмоционировать по этому поводу — того я за космы оттаскаю, громко накричу и разборки устрою на лобном месте», «А если серьезно то эту программу ежедневно смотрят 15 миллионов, так что», — прокомментировала исполнительница. Поклонники артистки явно остались не в восторге от новости, что Наталья участвует в съемках ска