Оригинал текста тут. Раньше я жил в небольшом доме в центре города. Одна из причин, почему я переехал оттуда — это плохой район, и в том числе один парень, который жил в квартире прямо надо мной. Этот парень был очень странным, и я его никогда не видел, потому что он был затворником или ботаном каким-то. Очень часто около полуночи из его квартиры доносился очень странный шум, который меня чрезвычайно нервировал. Звуки были негромкими, чтобы пожаловаться кому-нибудь, но раздавались ночью. Меня очень легко разбудить, и после я уже не могу уснуть, так что я был просто вынужден слушать эти стуки. Звуки были такими будто кто-то ходит на высоких каблуках, но не так громко, как человек. Звуки продолжались минут десять, после чего прекращались, но я уже не мог спокойно заснуть. Через несколько дней я понял, что картина всегда была одной и той же: как будто стуки - это записи, они проигрывали одну и ту же "мелодию" снова и снова со случайными интервалами между собой. И это продолжалось боль